133路线路详情
133路
和韵路 — 火车南站综合交通枢纽
换向
运行时间:火车南站综合交通枢纽站--和韵路火车南站综合交通枢纽站06:30-22:00和韵路06:20-22:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
和韵路
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
地铁洪河站
锦江大道北
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
喜树街南
三圣乡政府
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
成都金港赛道
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
锦江大道金石路口
锦江大道三色路口
府城大道东段
府城大道中段
益州大道府城大道口
益州大道北段
益州大道北段北
盛和一路西
火车南站综合交通枢纽