经过"锦江大道北"公交线路
常规线路
133路 【火车南站综合交通枢纽 往返 和韵路】
23路 【双桥子南 往返 车城西三路】
40路 【成都东客站 往返 大源公交站】
跨区线路
313路 【SM广场 往返 桃园路桃花溪路口】