经过"火车南站综合交通枢纽"公交线路
常规线路
111路 【火车南站综合交通枢纽 往返 金科苑】
133路 【火车南站综合交通枢纽 往返 和韵路】
76路 【火车南站综合交通枢纽 往返 八里小区】
99路 【动物园公交站 往返 火车南站综合交通枢纽】
支线公交
187路 【火车南站综合交通枢纽 往返 石羊场公交站】
188路 【火车南站综合交通枢纽 往返 公济桥路西】
236路 【火车南站综合交通枢纽 往返 天府五街天府大道口】
高峰快线
G90路 【火车南站综合交通枢纽 往返 地铁天府五街站】