经过"锦江城市花园"公交线路
常规线路
133路 【火车南站综合交通枢纽 往返 和韵路】
支线公交
230路 【曾家坡公交站 往返 牛王庙路口】
接驳线路
454路 【喜树街成龙大道口 往返 地铁洪河站】
夜间线路
夜间19路 【曾家坡公交站 往返 红星路广场南】