116路线路详情
116路
合信路天盛路口 — 九里堤公交站
换向
运行时间:九里堤公交站--和信路天盛路口九里堤公交站06:30-20:00和信路天盛路口06:30-19:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
合信路天盛路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
合信路天彩路口
合信路
合信路天骄路口
天润路合信路口
天润路水杉路口
电子科大清水河校区西校门
电子科技大学医院
百草路口
百草路中
百草路西
天宇路百草路口
天宇路西区大道口
纺织高等专科学校
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
土桥
金牛宾馆
跃进村
金府路茶店子路口
金府路西
金府路
长久村
九里堤公交站