经过"成都公交保修公司"公交线路
常规线路
116路 【九里堤公交站 往返 合信路天盛路口】
支线公交
183路 【金粮路公交站 往返 成都公交保修公司】
231路 【高新西区公交站 往返 锦园路口】
跨区线路
710A路 【茶店子公交站 往返 荣军校】
720A路 【清江中心站 往返 茶店子公交站】
720路 【茶店子公交站 往返 郫都区客运中心】
723路 【茶店子公交站 往返 港大路公交站】
高峰快线
G173路 【港大路公交站 往返 蜀蓉路公交站】
夜间线路
夜间14路 【一品天下大街 往返 锦园路口】