起
终
- 金沙公交站
- 地铁文化宫站
- 光华大道口
- 地铁东坡路站
- 青羊大道南
- 青羊大道清风街口
- 地铁龙爪堰站
- 武阳大道龙祥路口
- 武阳大道
- 地铁武侯大道站
- 武阳大道武侯大道口
- 武阳大道二段
- 武阳大道川藏路口
- 地铁太平园站
- 武阳大道三段
- 科园大道
- 地铁高朋大道站
- 高朋大道口
- 紫瑞大道创业路口
- 紫瑞大道紫瑞北街口
- 机场路口
- 火车南站西路中
- 益州大道北段北
- 益州大道北段
- 府城大道益州大道口
- 市一医院
- 成汉南路锦晖西二街口
- 成汉南路交子大道口
- 成汉南路锦尚西二路口
- 锦城大道中
- 益州大道锦城大道口
- 锦城公园
- 天府一街益州大道口
- 天府一街天府大道口
- 新会展中心北侧
- 新会展北侧世纪城路口
- 新会展中心东侧
- 世纪城路江滩公园
- 新会展中心南侧
- 天华路
- 天府软件园东侧
- 天府软件园公交站