经过"成汉南路锦晖西二街口"公交线路
常规线路
84路 【天府软件园公交站 往返 金沙公交站】
高峰快线
G96路 【成汉中路 往返 雅和北二路】
夜间线路
夜间8路 【八里桥公交站 往返 大源公交站】