387路线路详情
387路
和馨园 — 新诚小区南
换向
运行时间:新诚小区南--和馨园公交首末站夏06:00-21:00冬06:30-20:30
票价信息:空调车2元
起
终
和馨园
麓谷汽车城
嘉运路东方红路口
东方红路枫林路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道
平川路枫林路口
平川路文轩路口
文轩路麓谷大道口
麓谷大道谷苑路口
高新区管委会
桐梓坡路麓枫路口
湖南公信
桐梓坡路玉兰路口西
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学
咸嘉花园
咸嘉新村
白鸽咀
省肿瘤医院
湘雅医学院
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
安居乐家居广场
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路谷山路口
银杉路北津城路口
岳华路银杉路口
贺家垄
新诚小区
岳华路北津城路口
新诚小区南