经过"新诚小区"公交线路
市区线路
387路 【新诚小区南 往返 和馨园】
402路 【新诚小区 往返 岳华路银杉路口】
望城线路
W213路 【新诚小区 往返 洪山村】
W226路 【高乌大道黄桥大道口 往返 新诚小区】