经过"枫林路沐风路口"公交线路
市区线路
213路 【雷锋·和润园 往返 万家丽路浏阳河大道口】
219路 【友仁公交首末站 往返 汽车西站】
228路 【洪山桥公交首末站 往返 金杯电缆充电站】
315路 【天马山公交首末站 往返 雷锋汽车站】
387路 【新诚小区南 往返 和馨园】
902路 【梅溪湖公交首末站 往返 中南大学学生公寓】
913路 【雷锋汽车站 往返 桃花村】
智慧公交2号线 【和馨园公交首末站 往返 文化艺术中心地铁站】