306路线路详情
306路
环联路公交首末站 — 福元路大桥西
换向
运行时间:福元路大桥西06:30-19:30|环联路公交首末站06:30-19:30
票价信息:空调车2元
起
终
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
雷高路林语路口
福西塘
杨西塘
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路麓松路口
保利麓谷林语西
保利麓谷林语东
保利体育公园
桐梓坡西路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道枫林路口
燕联村
珂信肿瘤医院
三里垅
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站
梅溪湖大桥北
望城坡南
西二环枫林路口
湖南工商大学南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀
市妇联
卫技新村
市政府
市委
观沙路
含光路岳华路口
石岭塘社区
含光路潇湘北路口
长沙银行总行
滨江景观道茶子山路口
滨江景观道佑母塘路口
福元路大桥西