经过"桐梓坡路麓松路口"公交线路
市区线路
302路 【东方红路公交首末站 往返 华夏】
306路 【福元路大桥西 往返 环联路公交首末站】
望城线路
W202路 【迎春路玉兰路口 往返 碧桂园·山湖城】
W203路 【大河西汽车城 往返 汽车西站】
W209路 【长郡斑马湖中学 往返 湖南财政学院南门】