经过"谷丰路咸嘉湖路口"公交线路
市区线路
203路 【汽车西站 往返 东升路公交首末站】
301路 【杜鹃路岳麓大道口 往返 德政街】
306路 【福元路大桥西 往返 环联路公交首末站】
371路 【梅溪湖公交首末站 往返 长郡滨江中学北】
望城线路
W106路 【望城环球奥特莱斯 往返 汽车西站】