W226路线路详情
W226路
新诚小区 — 高乌大道黄桥大道口
换向
运行时间:高乌大道黄桥大道口--新诚小区夏06:00-20:30冬06:30-20:00
票价信息:空调车2元
起
终
新诚小区
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
湘江新城地铁站
月亮岛西地铁站
月亮岛路银月路口
月亮岛路金星大道口
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路吴家冲路口
牛皮塘
吴家冲路普瑞路口
普瑞
普瑞路雷锋大道口
高家塘
四堂村
普瑞路三环路口
沿河路普瑞路口
联智桥隧
沿河路腾飞路口
金龙
晟通城
新世博学校
新世博学校北
同心路桃园路口
桃园路银杏路口
银杏路望城大道口
中航起落架
航空路高塘岭大道口
航空路郭亮路口
航空路长塘路口
肖庙湾
金星路黄桥大道口
易家湾
九眼塘
草塘
高乌大道黄桥大道口