经过"航空路长塘路口"公交线路
望城线路
W216路 【望城汽车站 往返 宁乡天马新村】
W226路 【高乌大道黄桥大道口 往返 新诚小区】
W231路 【乌山公交首末站 往返 湘江新城地铁站东】