经过"航空路郭亮路口"公交线路
望城线路
W117路 【望城汽车站 往返 汽车北站】
W207路 【江岸花城 往返 汽车北站】
W211路 【望城汽车站 往返 雷锋汽车站】
W212路 【望城汽车站 往返 月亮岛】
W226路 【高乌大道黄桥大道口 往返 新诚小区】
W231路 【乌山公交首末站 往返 湘江新城地铁站东】