起
终
- 望岳路公交首末站
- 望岳路金星路口
- 大坝咀
- 玉兰路南园路口
- 玉兰路枫林路口
- 湘仪路口
- 三里垅
- 珂信肿瘤医院
- 天顶街道
- 枫林路麓云路口
- 枫林路骑龙路口
- 涉外学院南门
- 湖南第一师范学院
- 枫林路栖才路口
- 东方红路长塘路口
- 谷苑路嘉运路口
- 谷苑路雷高路口
- 长沙职院南门
- 真人桥
- 汇智路林语路口
- 华龙家园
- 汇智路岳麓大道口
- 龙塘冲
- 左家坳
- 木马坳
- 银孔围
- 桐林小学
- 鱼波塘
- 胡家坡望城
- 黑塘坡
- 五美塘
- 屈家塘
- 叶家新屋
- 望城大道普瑞路口
- 旺旺乳业东
- 五金建材城
- 欧比佳乳业
- 高星物流园
- 香铺冲
- 马桥河路赤岗路口
- 三字墙望城
- 晟通城
- 新世博学校
- 山水蓝天南
- 山水蓝天
- 马桥河路金穗路口
- 马桥河路仁和路口
- 唯罗克路口
- 华林路口
- 望城公安局
- 莲湖路口
- 信息学院
- 旺旺广场
- 航运公司
- 宝粮路口
- 文源路口
- 政府广场
- 红旺市场
- 高塘岭西街
- 望城人民医院
- 望城汽车站