经过"三字墙望城"公交线路
望城线路
W131路 【丁字客运站 往返 金桥国际皮革城】
W139路 【望城汽车站 往返 长沙西城铁站】
W177路 【望城汽车站 往返 望岳路公交首末站】
W209路 【长郡斑马湖中学 往返 湖南财政学院南门】
W215路 【雷锋汽车站 往返 龙王岭】