经过"望城大道普瑞路口"公交线路
望城线路
W139路 【望城汽车站 往返 长沙西城铁站】
W177路 【望城汽车站 往返 望岳路公交首末站】
W211路 【望城汽车站 往返 雷锋汽车站】
W223路 【铜官窑古镇公交首末站 往返 长沙西城铁站】