经过"旺旺广场"公交线路
市区线路
903路 【望城汽车站 往返 高叶塘】
望城线路
W117路 【望城汽车站 往返 汽车北站】
W131路 【丁字客运站 往返 金桥国际皮革城】
W151路 【望城汽车站 往返 月亮岛】
W177路 【望城汽车站 往返 望岳路公交首末站】
W205路 【江岸花城 往返 乌山公交首末站】
W207路 【江岸花城 往返 汽车北站】
W211路 【望城汽车站 往返 雷锋汽车站】
W216路 【望城汽车站 往返 宁乡天马新村】
W220路 【望城汽车站 往返 长沙西城铁站】