经过"欧比佳乳业"公交线路
望城线路
W131路 【丁字客运站 往返 金桥国际皮革城】
W139路 【望城汽车站 往返 长沙西城铁站】
W177路 【望城汽车站 往返 望岳路公交首末站】
W186路 【望城汽车站 往返 岳麓污水处理厂】
W209路 【长郡斑马湖中学 往返 湖南财政学院南门】
W212路 【望城汽车站 往返 月亮岛】
W231路 【乌山公交首末站 往返 湘江新城地铁站东】