起
终
- 天鹅塘
- 星城实验中学
- 银星路盛腾路口
- 时代倾城北
- 桃花
- 银星小区北
- 汉王陵公园地铁站
- 三汊矶大桥西
- 银杉路岳华路口
- 银杉路北津城路口
- 银杉路谷山路口
- 长巷子
- 茶子山小区
- 银杉路茶子山路口
- 石岭塘社区
- 含光路口
- 含光路岳华路口
- 含光路观沙路口
- 宁家垅
- 岳麓区政府北门
- 谷丰路口
- 谷丰路
- 望岳办事处
- 金峰小区
- 咸嘉新村西
- 咸嘉花园
- 望城坡环球家居
- 玉兰路重阳路口
- 湘仪路口
- 三里垅
- 咸嘉湖路麓枫路口
- 麓谷小学
- 文轩路平川路口
- 锦和园小区北
- 涉外北门
- 麓松路长塘路口
- 涉外西门
- 湖南第一师范学院
- 枫林路栖才路口
- 枫林路东方红路口
- 银华山庄
- 黄花塘
- 雷锋汽车站
- 雷锋纪念馆
- 雷锋小学
- 乌山路口
- 长沙职业技术学院
- 雷锋学校
- 荷叶坝村
- 雷高路林语路口
- 樟园塘
- 环联路公交首末站