W29路线路详情
W29路
红桥社区 — 温江区职教中心
换向
运行时间:温江区职教中心--红桥社区温江区职教中心06:00-22:00红桥社区06:00-22:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
红桥社区
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
涌泉西
光华大道人和路口
天宝东街
燎原路
同兴东路口
同兴东路
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
温江区工会
文庙广场
西大街1
云溪路中
五医院
五医院北门
零公桩
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
协华
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
金星路口
四川艺术学院
四川商务学院
温江区职教中心