经过"踏水场"公交线路
温江公交
W24路 【万春公交站 往返 玉石公交站】
W26路 【温江区职教中心 往返 前进路】
W29路 【温江区职教中心 往返 红桥社区】
W32路 【东岳 往返 万春公交站】