经过"双瓦窑"公交线路
跨区线路
319路 【万家湾公交站 往返 万春公交站】
763路 【万春公交站 往返 九里堤公交站】
温江公交
W22路 【万春公交站 往返 柑梓树】
W23路 【城南公交站 往返 复兴社区】
W29路 【温江区职教中心 往返 红桥社区】