经过"零公桩"公交线路
跨区线路
319路 【万家湾公交站 往返 万春公交站】
温江公交
W12路 【温江公交枢纽站 往返 永盛】
W22路 【万春公交站 往返 柑梓树】
W26路 【温江区职教中心 往返 前进路】
W29路 【温江区职教中心 往返 红桥社区】