115路线路详情
115路
天府软件园公交站 — 百花中心站
换向
运行时间:百花中心站--天府软件园公交站06:30-22:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
天府软件园公交站
天府软件园东侧
天华路
新会展中心南侧
世纪城路江滩公园
新会展中心东侧
新会展北侧世纪城路口
新会展中心北侧
桂溪生态公园
益州大道中段北
锦城公园
益州大道锦城大道口
南苑
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林北路
九如村
衣冠庙
西南民族大学
地铁高升桥站
高升桥
一环路菊乐路口
大石东路
芳邻路
百花中心站