经过"百花中心站"公交线路
社区巴士
1075路 【百花中心站 往返 百卉路】
常规线路
115路 【百花中心站 往返 天府软件园公交站】
126路 【百花中心站 往返 锦里中路】
127路 【百花中心站 往返 小南街南】
支线公交
151路 【百花中心站 往返 西部鞋都】
153路 【百花中心站 往返 天长路中】
165路 【百花中心站 往返 果丰】
高峰快线
G69路 【百花中心站 往返 锦悦西路】
夜间线路
夜间3路 【百花中心站 往返 芳邻路西】
旅游线路
锦城观光1号线 【百花中心站 往返 武侯祠】
锦城观光2号线 【百花中心站 往返 送仙桥】