起
终
- 汽车北站
- 金霞苑
- 芙蓉路捞刀河大桥南
- 车辆检测站
- 兴隆村
- 汉王陵公园地铁站
- 银星小区北
- 桃花
- 时代倾城北
- 银星路盛腾路口
- 星城实验中学
- 银星路金星路口
- 桑梓路口
- 澳海路
- 银星路黄金路口
- 银星路谷山路口
- 老戴公庙
- 银星路吴家冲路口
- 银星路雷锋大道口
- 百果园
- 金坪
- 高家塘
- 四堂村
- 普瑞路三环路口
- 金荣中德科技园
- 普瑞路马桥河路口
- 赤岗路口
- 马桥河路口
- 晟通
- 马桥河村西
- 桃园路口
- 望城火车站
- 望城区产商品检测中心
- 李家湾
- 航空路高塘岭大道口
- 航空路郭亮路口
- 朱家冲
- 曹家塘
- 原佳村
- 高塘岭镇向阳中学
- 区检察院
- 旺旺广场
- 航运公司
- 宝粮路口
- 文源路口
- 望城步行街
- 政府广场
- 红旺市场
- 高塘岭西街
- 望城人民医院
- 望城汽车站
- 江岸花城