起
终
- 汽车西站
- 望新小学
- 玉兰路枫林路口
- 湘仪路口
- 麓景路枫林路口
- 麓景路燕航路口
- 梅溪湖东地铁站
- 市一中岳麓中学
- 映日路临水路口
- 映日路平川路口
- 柏家塘小区
- 枫林路麓云路口
- 枫林路骑龙路口
- 枫林路沐风路口
- 涉外学院南门
- 湖南第一师范学院
- 枫林路栖才路口
- 枫林路东方红路口
- 银华山庄
- 黄花塘
- 雷锋汽车站
- 雷锋纪念馆
- 雷锋小学
- 乌山路口
- 谷苑路雷高路口
- 长沙职院南门
- 汇智路谷苑路口
- 车田湾
- 金洲大道汇智路口
- 李家湾金洲大道
- 泉塘村
- 黄桥大道口
- 长冲湾
- 日明路口
- 大岭
- 白箬国土所
- 雷家坳
- 金洲大道岳临高速路口
- 金城小区
- 白箬铺派出所
- 赵家岭
- 金海学校
- 白若路口
- 明家塘
- 光明村路口
- 大塘村
- 友仁农机大楼
- 友仁镇
- 蝴蝶谷路口
- 友仁中学
- 金峙文化广场
- 友仁公交首末站