经过"金洲大道汇智路口"公交线路
市区线路
268路 【长沙西城铁站 往返 汽车西站】
望城线路
W202路 【迎春路玉兰路口 往返 碧桂园·山湖城】
W203路 【大河西汽车城 往返 汽车西站】
W221路 【长沙西城铁站 往返 宁乡天马新村】