708路
中信大道红杨路口 — 犀浦公交站
运行时间:犀浦公交站--中信大道红杨路口犀浦公交站06:30-21:00中信大道红杨路口06:30-20:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
- 中信大道红杨路口
- 梨园路中信大道口
- 梨园路
- 梨园路二环路口
- 西外街
- 西大街
- 南一环路口
- 南大街中医院
- 金花桥
- 望丛中路书院街口
- 和平村
- 蜀信路一段
- 蜀信路顺河路口
- 中信大道蜀信路口
- 成都工业学院
- 郫都区中医医院
- 中信大道蜀新大道口
- 清马路东口
- 西源大道中
- 天源路
- 合信路天盛路口
- 合信路天全路口
- 合信路合瑞南路口
- 合信路天彩路口
- 合信路
- 合信路天骄路口
- 合信路天润路口
- 电子科大清水河校区南校门
- 清源环街
- 清源南巷口
- 顺江小区
- 顺源环街
- 顺源环街东
- 西源大道口
- 新创路南
- 中医药大学
- 迪康大道西芯大道口
- 迪康大道百草路口
- 犀浦夜市
- 犀浦镇
- 犀浦路口
- 珠江路口
- 红光大道泰山大道口
- 犀浦快铁站
- 犀浦快铁站东
- 犀浦公交站