经过"望丛中路书院街口"公交线路
跨区线路
708路 【犀浦公交站 往返 中信大道红杨路口】
郫都公交
P15路 【清江中心站 往返 港大路公交站】
P20路 【犀浦公交站 往返 清江中心站】