经过"西源大道中"公交线路
跨区线路
314路 【茶店子公交站 往返 德源公交站】
708路 【犀浦公交站 往返 中信大道红杨路口】
716路 【茶店子公交站 往返 花园镇公交站】
725路 【中信大道红杨路口 往返 中海国际】
郫都公交
P18路 【黄家桥公交站 往返 德源公交站】