653路线路详情
653路
茶店子公交站 — 新都客运枢纽站
换向
运行时间:新都客运枢纽站--茶店子客运站新都客运枢纽站05:30-19:30茶店子客运站07:00-21:00
票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
起
终
茶店子公交站
羊犀立交北
金牛立交南
金牛立交北
交大立交西
交大立交东
府河摄影公园
友联村
古柏二队
古柏村
科伦
大丰街道
三元大道
大天路中
先驱大道路口
大天路利民路口
太平碑路
太平村2
万石路天歌路口
万石路天佑路口
石门社区
天回镇
天新街
地铁植物园站
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
北尚广场
新都一中实验学校一站
新化苑
麦田国际社区
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
新都花园
新城花园
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站