经过"金牛立交北"公交线路
常规线路
136路 【成都东客站 往返 茶店子公交站】
支线公交
209路 【侯家公交站 往返 双清南路】
跨区线路
653路 【新都客运枢纽站 往返 茶店子公交站】
656路 【成都西站公交站 往返 蚕丛路】