120路线路详情
120路
石羊场公交站 — 十陵公交站
换向
运行时间:十陵公交站--石羊场公交站06:30-21:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道中段
府城大道东段
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
科华南路北
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
成都市社科院
成仁路沙河大桥
东光小区
成仁路口
二环成仁公交站
二环龙舟路口
莲花小区
二环莲桂东路口
二环牛市口
二环万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
长融路口
槐树店
东三环路三段
十陵公交站