经过"长融路口"公交线路
社区巴士
1160路 【东虹路口 往返 成洛路东虹路口】
常规线路
120路 【十陵公交站 往返 石羊场公交站】
5路 【十陵公交站 往返 金沙公交站】
97路 【地铁双桥路站 往返 东景康庭】
98路 【舜和家园 往返 人民中路二段】
支线公交
237路 【和润路 往返 林荫中街】
接驳线路
401路 【舜和家园 往返 二环万年场】
456路 【东锦城B区 往返 地铁槐树店站】