69路线路详情
69路
白沙路湘江路口 — 金环立交桥
换向
运行时间:金环立交桥--白沙路湘江路口夏06:10-21:00冬06:30-20:30
票价信息:空调车2元
起
终
白沙路湘江路口
糖坊巷
第一师范
东瓜山
燕子岭
白沙井
识字岭
柑子园西
八角亭
五一广场北
中山亭
培元桥
彭家井
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺东
芙蓉路口
伍家岭南
银盆岭大桥西
安居乐家居广场
观沙岭城铁站
八方小区
观沙路
观沙路含光路口
观沙路茶子山路口
茶子山路观沙路口
肖家巷
麓山国际实验小学
佑母塘路金星路口
谷岳路
金环立交桥