X403路线路详情
X403路
蚕丛路 — 大丰公交首末站
换向
运行时间:大丰公交首末站--蚕丛路大丰公交首末站06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
起
终
蚕丛路
蚕丛路小学
石犀小学
新水碾路
美好小区
桂蕊街
北新国际
常青藤三期
三元大道华美街口
扬帆小学
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路口
大天路利民路口
利民路二站
甫家一路
保利城
太平碑
大丰公交首末站