经过"新水碾路"公交线路
新都公交
X401A路 【西二路 往返 雨禾育才学校】
X401B路 【西二路 往返 新水碾路】
X403路 【大丰公交首末站 往返 蚕丛路】
X65路 【润丰路 往返 石犀小学】