W38路线路详情
W38路
共耕社区 — 万春公交站
换向
运行时间:万春公交站--共耕社区万春公交站06:00-20:00共耕社区06:00-21:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
共耕社区
花土路东
花土桥
凤凰南大街
鹏程路花土东路口
鹏程路中
鹏程路
骑士大道光华
地铁涌泉站
涌泉西
同兴东路口
燎原路
天宝东街
政和街
永和路
政通西路
燎原社区
航天路南
航天大市场
航天路口1
赞元街
行署路
万春路口
万春路
万春路北段
泰康路
鱼凫路北
万春公交站