经过"政和街"公交线路
温江公交
W17路 【科惠路 往返 地铁光华公园站】
W18路 【和林村村委会 往返 温泉大道凤溪大道口】
W37路 【学府路北 往返 明光社区】
W38路 【万春公交站 往返 共耕社区】
W40路 【新南路 往返 花季街北】