经过"万春路"公交线路
温江公交
W18路 【和林村村委会 往返 温泉大道凤溪大道口】
W25路 【温江公交枢纽站 往返 德源公交站】
W38路 【万春公交站 往返 共耕社区】
巡游02路 【万春路北段 往返 科兴路东段】