经过"航天路口1"公交线路
跨区线路
309路 【金沙公交站 往返 温江天府公交站】
763A路 【温江天府公交站 往返 永宁客运中心】
763路 【万春公交站 往返 九里堤公交站】
温江公交
W13路 【温江公交枢纽站 往返 石磊】
W18路 【和林村村委会 往返 温泉大道凤溪大道口】
W20路 【永盛 往返 城南公交站】
W21路 【温江公交枢纽站 往返 邹家场】
W38路 【万春公交站 往返 共耕社区】