236路线路详情
236路
天府五街天府大道口 — 火车南站综合交通枢纽
换向
运行时间:火车南站综合交通枢纽站--天府五街天府大道口火车南站综合交通枢纽06:30-21:00天府五街天府大道口07:10-21:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
天府五街天府大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
吉庆四路
吉瑞二路
吉瑞一路
益州大道中段北
锦城公园
益州大道锦城大道口
南苑
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
益州大道北段
盛和一路西
火车南站综合交通枢纽