经过"吉泰路天府三街口"公交线路
支线公交
236路 【火车南站综合交通枢纽 往返 天府五街天府大道口】
接驳线路
473路 【地铁大源站 往返 剑南大道天府三街口】
跨区线路
829路 【综保南 往返 国防乐园】