X213路线路详情
X213路
望城坡南 — 东升路公交首末站
换向
运行时间:东升路公交首末站--汽车西站夏06:00-20:00冬06:00-19:30
票价信息:空调车2元
起
终
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
咸嘉湖西路口
西二环杜鹃路口
西二环含光路口
谷峰小区
北二环金星路口
老铺子
北二环北津城路口
北二环银杉路口
高岭村
龙塘小区
中岭小学
星联线公交首末站
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
茶叶市场
特立公园
大众传媒南
东升路公交首末站