经过"咸嘉湖西路口"公交线路
市区线路
149路 【楚家湖公园 往返 汽车西站】
168路 【汽车东站 往返 汽车西站】
268路 【长沙西城铁站 往返 汽车西站】
312路 【高叶塘 往返 康恩特医药】
317路 【长华小区 往返 湖南农大】
382路 【湾田国际公交首末站 往返 汽车西站】
913路 【雷锋汽车站 往返 桃花村】
长沙县线路
X213路 【东升路公交首末站 往返 望城坡南】